Шпагат джутовый. Цвет - желтый 2х560 текс в цилиндрах по 0,5 кг
Шпагат джутовый. Цвет - желтый 2х560 текс в цилиндрах по 0,5 кг
+ 4 фото
Обзор
Характеристики
Отзывы2
Обзор
Шпагат джутовый – джутовая пряжа, изделие разового применения, скрученное из тонких волокон джута. Различают свивку джутового шпагата на однониточные и многониточные, диаметром от 1 и более мм. Единицей измерения линейной плотности шпагата является 1 текс.
Шпагат джутовый используют в пищевой промышленности для копчения рыбы, сыров, колбасных изделий, упаковки продуктов, сушки трав, в сельском хозяйстве, для подвязки, а также в прессподборщиках. Благодаря натуральному происхождению джутовый шпагат экологически чистый, безопасен для пищевых продуктов. Шпагат джутовый используется в почтовых организациях для упаковки посылок и бандеролей, в подарочной упаковке. Очень популярен джутовый шпагат сейчас в дизайнерских и декоративных целях, вязании и набирающей популярность техники джутовая филигрань.
Джутовый шпагат имеет хорошую прочность, малую растяжимость, а также гигроскопичность - хорошо впитывает влагу.
Упаковка: бабина 0,5 кг (около 400 м)
Цвет: желтый
Линейная плотность: 2х560 ктекс
Вы можете получить бесплатную консультацию по телефонам:
+7 (968) 880 67 67
+7 (968) 979 78 78
или задать интересующий вас вопрос по Viber, WhatsApp, смс
Характеристики
Длина
10.5 см
Высота
9 см
Цвет
Желтый
Диаметр
1.5 мм
Количество нитей
2
Вес
0.5 кг
Материал
Джут
Ширина
10.5 см
Длина намотки
400-440 м
0.5 кг
Шпагат джутовый. Цвет - желтый 2х560 текс в цилиндрах по 0,5 кг отзывы
Шпагат джутовый. Цвет - желтый 2х560 текс в цилиндрах по 0,5 кг
Хороший качественный шпагат для рукоделия. Брала на пробу зелёный, красный, жёлтый, голубой. Рекомендую.
У
Усова Лариса константиновна21 февраля 2020 12:46
Джутовая нить
Спасибо, за вашу ответственность и честность, нитки по окраску хорошие, и сами нити хорошие, хороший магазин. Ещё раз благодарим вас. С наступающим 23февраля.